Цитата:
Сообщение от iftilan
думаю смотреть в сторону RCF 712
|
...неплохие достаточно 12-ки(понятное если деньги ещё на них есть)...просто Вас трудно понять,что Вы сами то хотите(!)
Цитата:
Сообщение от iftilan
посоветуйте что нибудь из не очень дорогих 15-дюймовых активных систем без сабов лучше конечно в дереве
|

т.е. хотели в дереве(желательно) 15-ки(поскольку вдруг на 70чел. или даже 50 и зал большой то 12-ми как-то уже слабовато...)как я понял;и + недорогие,а получается в пластике,не дешёвые и 12-ки

Пост 10 я Вам расписывал...+ по мимо этого ещё TurboSound Milan M15 это их недорогих(соотношение цена-кач-во-громкость)если 12-ки плыз 12-ки М12 или подороже из TXP. Дальше проверенный достойный вариант Yamaha DSR112 если 12-ки или 15-ки если вес не пугает.
Ещё вариант более приемлемый и интересный(и главное проще поскольку ничё продавать не надо,а продаётся то оно не очень и ждать надо;и в цене потерять можно) а просто докупить -EV Sb2A+ Sb122(2-х канальный усилок в Sb2a усиляет себя и соседний саб) сабы приятно отыгрывают низкий мидбас(тот толчок пинающий который в большинстве случаев музыкантам на банкетах как раз и нужен(!) и вес у них 16кг.

и плыз хотите с сабами(и эт поверьте уШ интереснее и мощнее чем просто два топа ...описанных предложенных) Вот и всё.