Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 12:20   #56
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aram21vek
А я как раз 8 марта бросил курить, и после этого начались мои проблемы с микрофонами. Может дело в этом.
Вы наверное не правильно питаетесь)))) сколько спите в сутки?! какой вообще распорядок дня))))))) шутьТЮ! конечно не в обиду ...просто
Цитата:
Сообщение от aram21vek
P.S. Получилось по Фрейду.
дето так...
Скажу так.Я бросал курить(как и пить ещё в детстве) короче,лет так 13 назад.При работе на морях нагрузки были чумовые(!) - по 8-10 отделений петь иногда без перерыва 3-4 часа.И тогда я бросал курить убирая по сигарете одной из "никотинного рациона"(про шайтан-траву молчу море всё-Ш-таки сезон) и петь стало легче!Вкус кстати,пищи стал другой!
Цитата:
Сообщение от sharon
Если умеешь петь - лучше не придумать.
ТО любые из
Цитата:
Сообщение от sharon
и N 105, и 87,многие из Audiotechnika, Синхов.
и Шуров тоже Так,что это сугубо ИМХО!А мне и многим Нойман больше понравился чем Шур KSM9 и что?!(105-й чувствительнее и ярче СЧ и ВЧ и детальность другая,если лоб в лоб) Но и в тот и другой и 3-й и т.д. без проблем пою ...какждый хорош по-своему.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
SN (11.01.2016)
Дополнительная информация