Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 15:47   #77
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Ну конечно выше. Есть ещё выше чем ев и бетта. Просто я говорю, что это настоящий вокальный микрофон. Вполне достойный, что бы стоять на сцене. Вместе с бетой и другими. Недорогой и качественный. Я тут уже писал недавно, что при прямом сравнении он проиграл моему АЕ6100, НО если не сравнивать, а просто работать, то вполне пойдёт. И ещё, ребят оглянитесь. В ютубе полно концертов. От дип пёрпл и Герри Мура до нашей фирмовой эстрады в 85 % случаев можно увидеть именно СМ, а не бетта с его синей резинкой на головке. В райдерах почти всех артистов есть см 58. Можно долго перебирать. Один мягкий, другой, глубже, третий прозрачнее.))) А можно просто работать и СМ вполне справляется со своими задачами. Всё остальное-димагогия))) А))) да))) ИМХО)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от disamson
Я немало проработал и в Sm58
Я тоже. У моего напарника до сих пор и менять его он не намерен, но я всё же выбрал аудиотехнику)))

Добавлено через 7 минут
от себя ещё хочется добавить, что ко всяким новым девайсам нужно ещё привыкнуть. Может оказаться так, что сразу и не понятно))) У меня не раз так было. Работал с одним микрофоном несколько лет. Захотелось сменить. Купил АЕ6100, поначалу непривычно было из за другой частотке. Через несколько месяцев решил попробовать свой старый. Боже, как я в него пел?))) сплошная режущая середина. Вот чего мне поначалу нехватало в новом микрофоне))) то же и про другие части звукового комплекта)))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Willy
Точно! Как измерительный микрофон всего тракта!
Если хороший микрофон дерьмово звучит, значит - это не микрофон виноват))) или подделка. Таких сейчас море. Где то в гараже у нас валяется такой. Работать с таким вообще невозможно))) я сыну для караоке дома за 200 руб. купил ито лучше)))
__________________
всем привет)))

Последний раз редактировалось saxoboy; 14.03.2014 в 15:59 Причина: Добавлено сообщение
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили saxoboy:
TISA-76 (14.03.2014)
Дополнительная информация