Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 01:46   #95
Местный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 488
Поблагодарили: 447
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Там вокалисты? Не знал ..
Звучит прям очень не правильно. Просто смешно ))) Где мы с вами, а где они? Другое дело если б это была инструментальная группа. Уверен, никто из не скажет что Кутиков, Макаревич, Маргулис или Державин петь не умеют ))) Было бы как минимум смешно и неудобно. Они музыканты-вокалисты и это правильней, на мой взгляд, чем быть просто вокалистом!!! Т.к. для того что-бы быть просто вокалистом, я считаю, нужно иметь незаурядные вокальные данные и технику. Хотя в наше время я ни чему не удивляюсь ))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
Ну конечно выше. Есть ещё выше чем ев и бетта. Просто я говорю, что это настоящий вокальный микрофон. Вполне достойный, что бы стоять на сцене. Вместе с бетой и другими. Недорогой и качественный. Я тут уже писал недавно, что при прямом сравнении он проиграл моему АЕ6100, НО если не сравнивать, а просто работать, то вполне пойдёт.
Так оно и есть! Ну а смысл его советовать? Когда автор темы хочет себе лучше, а не во что можно петь, я вот например могу петь и звучать во всё, хоть в караоке, а мне интересно разное, более лучшее звучание как для самого себя, так и на радость людям, которые платят мне за мою работу не хилые бабки..


P.s. Автору темы хотелось бы посоветовать ещё раз попробовать из динамических Аудикс Om5,Om6,Om7,Om11 и Аудио-Техника 6100. И кондёры Sm87, beta87a, kmc105, vx10, ae 5400, ksm9 и байер ленточный.. Тогда всё будет понятно!

Последний раз редактировалось disamson; 17.03.2014 в 02:05 Причина: Добавлено сообщение
disamson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили disamson за это сообщение:
SN (11.01.2016), yurii1967 (18.03.2014)
Дополнительная информация