seregan1,Сергей,это был ответ на не очень обдуманный комент по поводу Т4М для zx4 - мол самое то

Или поддерживаешь?!(по 1кВт при 8 Ом для АС 400Вт номин.)

и типа ФПИРЁТ!Мол ним не спалишь?!

О чём спор?! Спалить можно бегом всё!Любым усилком... а то уже получается родным Q99 с которым (в данной кстати,связке работает по сей день прилично народу - это проверенная годами
родная связка EV
)и значь быстро можно спалить,а вот Т4М эт нееее...перестаньте!Если чё то спалят всё и с любым усилком.
Другое дело Витя говорит
Цитата:
Сообщение от белша
есть и Т-4 тут уж точно никакого лишака по мощности
|
И другое дело с каким усилком лучше прозвучит zx4.Тут ничего не буду говорить поскольку сам лично не проверял.А всё,как известно познаётся в сравнении.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от seregan1
По качеству звучания T4M мне лично нравится больше, говорю так, потому что сравнивал сам лоб в лоб Q-1212 и T4M на ZX5 топах.
|
Не вопрос!...он то явно и помощнее в принципе.Вот,кстати,на zx5 брать Т4М это уже вполне считаю рациональное решение.Поскольку и по мощ-ти есть хороший запас и вес радует(ну и кач-во приличное)+ по цене тоже.