Цитата:
Сообщение от DJTraktor
МЫСЛЬ!!!!!!! Что если купить самую дешевую колонку и поменять динамики на что то покруче???...
|
Если вставить дорогую комплектуху, тогда разница в цене с приличной колонной получится небольшая - потому лучше сразу купить нормальные колонки и не мучаться с саморазваливающимися корпусами из МДФ или ДСП.
Цитата:
Сообщение от DJTraktor
А что там настраивать? Усилититель подобрал подходящий и разделил сабы и колонки по частотам и что играть не будет? Сколько помню все так и делают.. включают напрямую и всё играет!
|
Скажем так, колонка играть то будет по умолчанию и теоретически обязана неплохо играть именно так, но с настройками АЧХ эквалайзером её можно "заставить" петь гораздо интересней! так сказать раскроется потенциал!!!
Если подключать с сабами, то их желательно не только разделить по частотам, но и сшить фазу, с помощью задержки, тогда пинок будет очень чОткий!!!

Без провалов и размазни...
Как бы процессор очень рекомендуется.. БУ от 10тыр, не пожалеете!
Последний раз говорю - приезжайте в гости в Раменское, есть много интересного!!!