Профессиональный аудио интерфейс RME.
Цена 9000 рублей, СПБ. Экспресс доставка по РФ.
Блок Multiface выполнен в полурэковом металлическом корпусе. На передней панели располагаются MIDI вход и выход, линейный выход (джек, можно использовать для наушников), различные индикаторы.
На задней панели находятся восемь симметричных аналоговых входов и выходов (джеки), цифровой оптический интерфейс формата ADAT (переключается на SPDIF), цифровой электрический интерфейс формата SPDIF (RCA), вход и выход Word Clock (BNC), вход ADAT синхронизации (девятиконтактный D-Sub).
Аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи работают на частотах дискретизации до 96 кГц с разрядностью 24 бита. Все цифровые интерфейсы поддерживают разрядность до 24 бит и частоту дискретизации до 96 кГц.
Минимальная задержка при записи, высокое качество комплектующих, высокая стабильность драйвера на системах Windows, Mac OS, Linux.
Win7 64 bit - работает как часы!
+7 921 875 08 89
http://vk.com/polutonov
Добавлено через 57 секунд
Фото по ссылке -
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...feys_302826055