Цитата:
Сообщение от Astrolord
Доброго дня всем форумчанам. Год юзаю Кубик-12 на Бейме 12SW1300Nd в связке с RCF HD-12: очень доволен. Есть всё: и звук, и кач, и вес с габаритами радует. Но в гипсовых залах или когда людей за 100, хотелось бы всё-таки низов поболее. Вот сейчас вплотную подошёл к "запилу" второго саба. И здесь наткнулся на сею тему "хита-сезона". Хочу заметить - очень интересненько, что заставило меня задуматься о сооружении этого "изделия".
Итак, собственно, сейчас пару вопросов:
1) "Дружат" ли Скуп и Кубо? Если нет, то как их "подружить".
2) Подойдут ли в качестве бошек вышеуказанная Бейма и Маг 1201?
3) Насколько отличается нагрузка на диффузор в Скупе против Кубика? (Т.к. моя Бейма пострадала от инфраниза на "заре" моей эксплутации. Сейчас диффузор и колпак заклеены, сильно не "вкачиваю").
Всем спасибо за ответы и советы. 
|
1Маг 1201 работает в обоих конструкциях. 2 Два разных саба сдружить нормально можно при помощи процессора . Без сабсоника даже фазики эксплотировать нельзя при больших уровнях громкости.