Тема: JBL PRX700
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 15:31   #183
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 18
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S-MIX Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Это Ваше мнение. Именно оно и нужно в данной теме!
Похоже Вы их тестировали. Исходя из прочитанного напрашивается вывод - в них можно отстроить разборчивый звук. Я отсматриваю 715 как сценические мониторы. Задача: не менее 350 Вт. 350 от заявленных 1500 Вт. четвертая часть, надеюсь будут работать не в перегрузе. Заявленная частотка 43 Гц- 19,5 кГц это вообще великолепно! Но вот разборчивость, читаемость (Вы прояснили что она есть), теплота (мягкий низ)?, прозрачность ( не крикливые СЧ, ВЧ)?. Но читаемость - это главное.

На счет с чем работал? - от Кобры-4 до Электронов (маде ин СССР), но дорогим звуком не избалован. Озвучиваю живые коллективы, муз - фесивали, концерты, массовые уличные гуляния, и пр. Дискотеки, свадьбы, юбилеи - все в прошлом НАДОЕЛО.
1 Ну какая читаемость может быть от бюджетной комплектухи ? Бюджетная правильно ? 2 Получится как и с zx5 все описывали супер чистый звук а в итоге на тесте оказались в 715 не альто конечно но ждать оргазма от прослушивания не стоит. Не крикливый вч драйвер стоит дорого и в бюджетные ас такие не ставят.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация