Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 21:33   #1170
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Я думаю что вам не надо рассказывать чем пассивные отличаются от активных?
Мне нет.А Вам да. zx5 и zxA5 всё Ш разные АС.Актив.и пассив.Поэтому я говорил Вам при чём тут zx5 к модулям от D-Lite(у Вас вообще всё в кучу свалилось...и уже не охота даже за логикой и мыслью следить)
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Прикрутите усилок поверсофт и будит актив в би ампе .

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
А вся эта брендо мания как и не обоснованная разница в звуке при одном уровне комплектухе вызывает улыбку.
...начали о конкретном закончилось о...так вобщем-с! ))))))
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Могу вам с уверенностью сказать что кроме бренда там звука и качества нет.
Я понял. ...что Вы на Ём не работали..и не услышать разницу zx5(там кстати тож "Г...." полное комплектуха) c ELX или актив.D-Lite c ELX или с чем там с АЛТО наверное тоже вместе всё одно по звуку ...какая ересь!Не важно какой Вы техник и скоко баров обслужили,если не дано услышать разницу( и не слышите) эт другое дело.Всего Вам доброго.Спокойной ночи всем!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Kestass (09.04.2014), Romnad (09.04.2014), Музыкант63 (09.04.2014)
Дополнительная информация