Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 11:52   #37
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 23
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrachevR
Давайте только серьёзно по теме Уважаемые. (!) Тут смешного вообще нет ни чего . Нормальный вопрос - нормальный ответ.
GrachevR,серьёзно уже всё сказано к примеру в посте28(про тракт) ...о Аллене zed тоже сказали,что это нормальная бюджетка(НО!бюджетка!) т.е. если взяли топовый микрофон то хотя бы не топовый аппарат,а хороший(достойный)желательно взять...если нет денег и желания покупать отдельно добротный пульт+обработка как вариант из самых нормальных по звуку и встроенной обработкой лучше Dynacord CMS пока не придумали.Ну,а если есть и то и др.то... начнётся это с нормальных ОНИКС 1620(!) не 1220 и 820i и даже не Крафт М к данному девайсу в пару(хотя он и достаточно не плох) или уже A&H Wizard как подметили пусть и б-у UK хотя даже Чина WZ3 тоже вполне достойно...)Но! по-хорошему надо брать Midas Venice например, ну или F-ку и вот к ним уже процессор эффектов (нНу минимум это Lexicon MPX1 TC M-One XL а то и по круче типа PCM92 М4000 (это без др.прибамбасов)да + главное АС чисто даже просто одни даже топы скажем Martin F15+, TurboSound NuQ 15, Verse insider 15mkII, RCF TT25a, EV QRX 115, Dynacord Variline 152 Martin X15+ и др.(и всё с подходящим усилением) и др. достойные АС.Вот тогда эти "туфельки" (KSM9) будут смотреться и проявят себя уже(раскроется)
...это краткая информация;думаю и её более чем достаточно,чтобы понять,что микрофон это уже даже не так как я аналогию с "туфлями"...а даже больше с "галстуком подойдёт)))))т.е. под тракт выбирают.А компенсировать звук(тракта)микрофоном не серьёзно.(хоть и ясное дело,что лучше станет...но! не правильный подход.Лучше купить получше АС и пульт...но! это Ш ясное дело то дороже заметно;больше денег надо потратить поэтому,многим такое не подходит))))))) мол тТа ну Вас(!) мне и так нормлаьно!Куплю лучше микрофон))))))))))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 14.04.2014 в 12:06
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
GrachevR (14.04.2014), Музыкант63 (14.04.2014), Олег 65 (14.04.2014)
Дополнительная информация