Цитата:
Сообщение от jovani68
Олежек,да я просто написал,что понравился звук.
|
ну так и я Ш о том же... просто однажды один раз дело всего лишь пришлось иметь с ними и поверь этого было достаточно,чтоб понять что звук этот мягко говоря мне не то,что по душе а просто даже противен(а тогда у меня разные были девайсы в том числе и самопал на Прохорчуковских от Коли Кириченко) и др.
Цитата:
Сообщение от jovani68
Ни в коей мере не сравниваю с Дином!!!
|
...при чём тут Дин сразу ...я их вообще не имел в виду.
Цитата:
Сообщение от jovani68
Вот D12-3
[IMG][/IMG]
Вот TA15
|
кстати,D12-3 и D12-3A разные АС...
...а если хоШ всё-таки сравнить (то во-первых смысла их нет сравнивать просто) а второе по написанным сегодня графикам (я уже понял давно!) АС сравнивать эт примерно как женщину пробовать по рассказам соседа

...послушать лично (хотя послушать просто мало смотря где и как слушать на чём ...) вот пощюпать и поработать эт др.дело.
Цитата:
Сообщение от jovani68
Было сказано:мягкий звук.
|
Каждый при своих.Не вопрос!Для тебя это мягкий и звук ...для кого-то нет АПсолютно.Спорить давно не спорю.... пытаюсь говорить,что знаю.
Всем спокойной!