Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 07:59   #2
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djhandle Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые! Столкнулся с задачей поставить караоке в зал примерно 50 квм..

купили аппарат караоке, осталось дело за звуком..

Так как зал считается Виповым, то и звук и качество должно быть соотвествующим..

Хотелось бы уточнить у более опытных людей что мне нужно от караоке аппарата до колонок..Какие девайсы и сколько)) Ну а саоме главное сколько звука....

Моя цепь аппарата выглядит так... Микшер(так и не определился какой взять, чтоб и мелкий и качественный) -2 микрофона Sm58(blx4\sm58)
В инсерты к микрофонам компрессор DBX 166 и эквал DBX 231SV.В посылы эффектор Lexicon Mx 200. На мастер эквалайзер DBX 2231 и компрессор DBX 166...Дальше все в усилитель (думаю о Electro Voice q99) ну и в колонки... Хотелось бы знать все ли в цепи предусмотрел-нет ли лишнего или чего то не особо хорошего...(а может и чего то неоправдано дорогого)
Теперь ещё одна закорючка...Так как зал плотноват, мест для субов нет - их просто негде повтыкать

..Поэтому АС придется ставить повыше на кронштейнах - широкополосные, не могу найти колонки которые прилично давят и по низу...Из доступной акустики на нашем рынке это Electro Voice - Dynacord, Behringer, DAS, JBL, Yamaha, и конечно же всякий ной неймовый Китай....
Делали недавно тоже неьольшой зал караоке, и сабы поместились - модели компакт и сателлиты- палки на сабах через трубу с наклоном сателлитов на столики. По звуку наш звук опередил всех конкурентов в соотношении цена- качество - были дюнакорды, рцф, жбл, но клиент выбрал наш звук.
Очень доволен, фото могу скинуть.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация