Тема: RCF HD 32-A
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 12:35   #17
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 18
Репутация: 19
По умолчанию

Скользкое это слово озвучить ) На митинге через рупор (матугальник) тоже слышно и он озвучивает. Для меня лично озвучить значит в центре зала получить среднее давление в полосе ....... два топа особенно на 12" не способны физически обеспечить нужное звуковое давление в нч диапазоне в среднем зале да ещё и с людьми которые являются поглотителем при современной музыке где доминирует бас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
Ребятя, спор опять ни о чем. У каждого свои задачи, и у каждого свое видение в плане звука и мощности. Многое зависит и от публики, в Италии например свадебные музыканты ограничиваются двумя двенашками, т к итальяшкам больше и не надо, они видите ли интеллигенция, да и музыканты жлобы в основном. В России и на Украине привыкли к гулянкам, и колбасне, понятно что и соответствующий звук нужен. Я например давно в чудеса не верю. Отработав банкет на улице на 80 чел на своих HD-12, сразу побежал покупать саб, т к для нормальной гулянки насиловать топы на двенашках нет смысла. Каждый может высказать свое мнение, просто другие не должны опираться на эти мнения, а просто делать выводы, и самим все слушать.
Теперь в заключении ко Всем, ибо задолбали эти разговоры, если ты нормальный лабух, следи за звуком, и за качеством. Подбирай аппарат по нуждам и не жлобись, в машину не влазит-меняй машину! Нехрен понтоваться седанами, покупай универсал-ты же на музыке бабло делаешь. А то все хотят на халяву хотят, чтоб удобно, мобильно, и чтоб качало, и чтобы в багажник Таврии все вмещалось. Чудес небывает, нужно трезво рассуждать. Чтобы заработать нужно вложить, а все хотят максимум заработка и минимум вклада. Не хочешь тратиться - лучше идти копать картошку!
Что интересно раньше сабы были тяжёлые и здоровые ) особых вариантов для уменьшения веса не было. Теперь есть доступная возможность по цене приобрести лёгкий мощный саб (неодим усилители класса д ) и один хрен таскают два топа без саба.

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 31.05.2014 в 12:40 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
garold-1221 (15.11.2017), Вячеслав22 (31.05.2014), СергейБеспалов (05.06.2014)
Дополнительная информация