Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 15:24   #7
Оу, щииит!!!
 
Аватар для БамБам
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 838
Поблагодарили: 1,324
Вес репутации: 11
Репутация: 45
По умолчанию

Я на Phonic Summit никогда не работал - не мой уровень, знаете ли Просто знаю, что есть такой пульт, но как он звучит - не знаю. Он цифровой, потому начинка в нем и навороченная по сравнению с аналоговым Динакордом.
А вот для себя, если "по-честнаку" то, то не выбрал бы ни Dynacord, и не Phonic. Мой выбор в компактном сегменте между Yamaha QL, Digico SD11 или еще чем-нибудь.

Универсальный, для студии и для живой работы, и не слишком дорогой, но вполне приличный по работе и звуку - быть может, быть может - Behringer x32 Compact, A&H Qu16. Раньше в компактном цифровом сегменте "рулила" Yamaha 01v96i (или -VCM)
Но для "пения под минусовку с гитарой и клавишами" эти пульты как бы великоваты. Что-то более мелкое, типа Mackie DL1608 или DL806 - да, неплохо, но нужен ай-пэд, да и в комп с него не закинешь. Presonus Studiolive - лично я - да низашто не взял бы :) по идейным соображениям. Хотя для студии он может быть и неплох. Но вот правда интерфейс FireWire в наше время всё-таки уже подустарел...
Вообще, для записи вокала лучше просто звуковую карту с микрофонным предусилителем, возможно, с несколькими входными каналами. Работа с аранжировками - плагины или встроенные в программу эквалайзеры-компрессоры-прочая дребедень. Для более удобного управления - MIDI-контроллер с фейдерами и крутилками типа Behringer BCF2000 MIDI...

Последний раз редактировалось БамБам; 16.06.2014 в 15:34
БамБам вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили БамБам за это сообщение:
opritov (16.06.2014), slesary (06.12.2014)
Дополнительная информация