Цитата:
Сообщение от trident
Это потому, что у Вас фантазии не хватает представить себе что-нибудь кроме фанеры с парой радюх. А хозяин-армянин судя по всему отлично знает, что такое армянская свадьба с живыми музыкантами и что 16 каналов - это минимум для озвучивания живого коллектива с ударной установкой.
|
А ничего такого, если из них ВООБЩЕ никто не знает как это все работает?
Мне на них в субботу работать, я у всех спрашивал, пока не психанул и сам все не подключил. Там понтов выше крыши, бабла немерено вложено а толку то от этого? Ещё у них ночной клуб в подвале под рестораном, так вот там 4 таких же, только черных АС, висят на цепях и смотрят в центр танцпола и один, в гордом одиночестве, сабище ВОльтА - сильная логика однако у них.
Добавлено через 13 минут
И работать мне на ни придется из за того, что свадьба ВСЕГО 116 человек и свой аппарат мне там просто негде ставить. Не знаю как там армянская свадьба разгуляется.