Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 08:59   #19
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
И нахрена(например)мне тянуть из дальнего коридора на 3 этаже dyn1000(казённый)в роли пульта к q1212,для озвучивания халявного мероприятия,где надо пара мик.,и лишь пару песен споют местные звёзДОЧКИ 8 человек,и неизвестно сколько их будет на самом деле,и приедут ли ваще
Для таких мероприятий,я-бы без зазрения совести воспользовался РОЛАНДом,ничего особо криминального в этом нет(хотя и не по феншую).
Главное,что результат в звуке будет(даже без доп преампов) гораздо лучше,нежели с дешёвыми аналогами и кучей такого-же дешёвого сабжа,
хотя не стоит забывать о том,что у РОЛАНДа ещё и выходной сигнал не симметрия.

Тут решать только топикстартеру(а это его личные финансы),если условия работы большего не требуют,то вбивать свой семейный бюджет в дорогостоящий пульт(раз организация не раскошеливается) штука весьма спорная.

Думаю всё-таки самый удобный вариант был-бы поиск другого Б\У цифрового пульта(более подходящего к данным задачам) - это если смотреть на перспективу,но в этом случае придётся потратить денег чуть больше...порядка 1000$ ...,может чуть меньше,чуть больше..(тот-же Yamaha 01V96 можно рассмотреть) .,но в 300-400$ думаю вряд-ли что-то удобное подберётся.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
andreypluss (11.07.2014), Stepan Mega (11.07.2014)
Дополнительная информация