Тема: RCF HD 32-A
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 23:20   #227
Местный
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 349
Поблагодарили: 227
Вес репутации: 14
Репутация: 27
По умолчанию

Ребята!Имея не малый опыт,а откровенно говоря достаточно не малый в сравнении со многими музыкантами высказывающими здесь мнения описал свою позицию и пусть предположение о соотношении звука HD32А с EV ZXA5.Опираясь уже на HD12A пусть и разные колонки.Пришлось уже столкнуться с ZXA5 - очень хотелось бы иметь данную АС.Но уже повторялся поскольку имею РМ С ZX5 то пока замена не предвидится.
Читая и анализируя все посты достаточно компетентных здесь на форуме людей набираясь у них опыта и знаний и плюс опираясь на свою личную практику и знания в конкретном данном вопросе не могу поверить и согласится,что обсуждаемая пусть и хорошая АС круче ZXA5.Даже,если не слышав обе АС разобрать по полочкам все нюансы внутренности и т.д. И сравнить их.Ведь чудес ДОКАЗАНО - НЕ БЫВАЕТ!
Я достаточно толерантный и уважаю чужое мнение и взгляд,но считаю нужным правильным не соглашаться там где считаю нужным.
На этом пока всё!Только Отработал удачно свадьбу на простых zx5 c PM на 75чел. где очень благодарили.И с приятной эйфорией ложусь спать.
parusn1c вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили parusn1c за это сообщение:
dyssey (20.07.2014), vik-tan (10.10.2014), Шарль (10.10.2014)
Дополнительная информация