Тема: Behringer X32
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 05:17   #687
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,531
Поблагодарили: 6,016
Вес репутации: 23
Репутация: 265
По умолчанию

В айпаде анализатора нет, к сожалению.
Купил эйрпорт для пульта, настроил, через домашний роутер выхожу в интернет. При подключенном в эйрпорту д-линке удалось добиться коннекта пульта и айпада. После выключения питания коннект не появился. Как я понял, нужно прописать в настройках эйрпорта статичный айпи. Иначе без д-линка эйрпорт выдает динамические айпи для устройств в сети. Пытался узнать совета на фейсбуке (инструкции читал, замечу сразу!), но дальше словоблудия дело не пошло... Хочу понять сам, как правильно настроить сеть пульт-айпад-ноут-эйрпорт. Кстати, домашний д-линк сконнектил без заморочек за пару минут, чего не могу сказать о яблоке...
Эргономика рулилки на Андроиде мне не очень понравилась, телефонная ее версия вообще новой прошивкой 2.06 не поддерживается.
Кое-какие функции из рулилки айпада удобнее, чем даже в пульте - экран больше и перед глазами, а в сочетании с пультом и ноутом расширяютсся возможности оперативного контроля.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось trident; 02.09.2014 в 08:12 Причина: Добавлено сообщение
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили seregan1:
nuolatinis (01.09.2014)
Дополнительная информация