Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 08:21   #3870
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,768
Поблагодарили: 18,529
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
А вот при работе ведущего, когда ты должен словом, как рукой зацепить людей, передать им энергетический посыл, этого импульса, посыла не получается. Твои слова идут отовсюду , сверху, со всех сторон, углов, но не от тебя лично. То есть, энергетика артиста, за счет чего он работает, поднимает народ, за что ему платят деньги, до людей доходит в очень ослабленном виде и слабо ассоциируется с артистом.
То же самое при пении. Вокал идет не от исполнителя. Он просто присутствует в зале, как бы с небес, из окружающего пространства. При этом, по качеству энергетики он становится более церковно - рафинированным, в нем нет маленькой толики дьявольщинки и порочинки, а это должно быть, поскольку банкет под спиртное - это по энергетике шажок к подземному шабашу, нежели духовный подъем к создателю. Также отсутствует (сильно ослаблен) направленный от артиста посыл к публике, который поднимает, заставляет встать из- за стола и выйти на танцпол.
В то же время на бюджетной классической АС, (с искажениями) энергетика идет в зал
Также прошу комментариев по передаче энергетики от других пользователей, работающих на палках.
Многие не понимают - о чём Вы
выражусь проще: вроде хорошо голос звучит, но внимания не привлекает, что необходимо для ведущей
когда убираю громкость микрофона ведущей ( часто, со стороны по мне громковато ) она начинает кричать в мик. и просит погромче сделать....и это на топах идёт недоброс и ей трудно работать...прекрасно Вас понимаю... можно винить ведущих и певцов, но для собантую нужна определённая громкость - доходчивость!
Перебрать легко но недобор банкету - помеха...
Сравню это с работой на фуфловом аппарате, РЕЗУЛЬТАТ не тот ну не получится передать на фуфеле той энергеитики, что на хорошем аппарате...не раз ловил себя на этой мысли, что тухнет большой % ну нет шарма, выхлопа положенного от тех же треков, которые я знаю как звучать должны.
а ведущей, хозяйке слабого аппарата, это незаметно, она не знает, сколько энергетики теряется из-за тухлячка, и как могло бы быть с адеватным аппаратом! На пальцах это не объяснишь, той же ведущей, - есть только один способ узнать ей об этом, - поработать несколько месяцев на нормальном, а потом снова на свой сесть, и желательно в одном и том же зале
палки для фоновой музыки мне даже нравятся, своей ненавязчивостью, но эта причёсанность может и мешать
возможно с 6-к картина будет лучше
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
DJ Benzin (19.11.2017), ermolka (23.07.2014), TISA-76 (23.07.2014), Willy (27.08.2014), xaltu (23.07.2014), Бондарь игорь валерьевич (23.07.2014)
Дополнительная информация