RS,
Вы этого
dyssey, - не слушайте . Он сам 3 дня назад писал , что ETX он не слышал и опирается только на чужое мнение .
А вот в теме про EV ETX - человек который САМ ЛИЧНО их тестировал - написал , что ETX - прозвучали хуже недорогих EV ELX . Но конечно если Вы хотите переплатить за шильдик EV и 2000 Ватт и за драйвер в 1,25" который будет надрываться на максимуме портя Вам настроение - тогда пожалуйста .
Что касаемо JBL - то у этого
dyssey тут прям 100 киловатт предвзятости . Он напишет Всё , что угодно - лишь бы обгадить продукт JBL относительно EV . Возможно у него сейчас просто есть на продажу EV ETX ( и он рассчитывает на Ваш заказ ) а вот JBL PRX - у него сейчас блин и нетути

.
А по количеству ну очень спорных утверждений - он тут на форуме наверно один из первых . Делайте выводы сами а лучше делайте их после того как сами все варианты прослушаете и оцените - и не надейтесь Вы никогда на уши абсолютно Вам незнакомого человека с вполне понятными и явными интересами продавца . Ведь купив по его совету возможно какую нибудь хрень - Вы же ему ничего потом не предъявите потому , что это уже будет бесполезно - деньги уплачены и поезд ушёл .
P.S. Кстати в теме про JBL PRX 7-ой серии - весьма неплохие отзывы тех кто САМ ИХ СЛУШАЛ и САМ на них РАБОТАЕТ .