Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 00:55   #221
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jamsax13 Посмотреть сообщение

Добавлено через 7 минут
общая т4традь на 48 листов...расчертил по темам...и каждый патерн составные расписывал составные...
Добавлено через 19 минут
Прошу прощения за уточнение...в центр голоса это как? PAN C?
Мне,честно говоря,хватает возни с гитарными процами в плане:патерн,составные и т.д..Да и дома немножко пишу фанеры,тоже хватает обработок.Поэтому с ТС я не напрягаюсь.Ну во первых,сама фирма ТС уже предполагает качество.Во вторых я его оценил сразу.Вернее,он сразу как то лёг на ухо.Если,бывает,в Лексиконах,Алесисах и т.д. частотка ревера не сбалансирована(ну и с апаратом связано),как правило -много низа,гудит и т.д.,то здесь всё чётко,ни разу не ощущал дискомфорта в отличие от многих других.Включил и поёшь,Больше-меньше и всё,ничего не крутишь.Да там,в принципе,и крутить нечего.Иногда прихожу к друзьям,стоит какой нибудь Лексикон,как слышу этот гуляющий низ на ревере,думаю:всё таки у меня поинтелегентнее звучит.У ТС всё же более студийное звучание ИМХО,чистое,отстроенное.Конечно,есть фишка,что половина реверов суховаты,но я не парюсь,есть из чего выбрать.
---------------------------------------------------------------
Да,панорама PAN C центр.Я немножко сдвигаю 5-10-15...Если бы были хорошие условия,мониторы,то можно было и пошире делать.Но тут сам не слышишь,что в зале творится,поэтому я стараюсь ближе к центру...
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили jovani68 за это сообщение:
Chico40 (05.09.2014), kuzneghik (29.10.2014), laser-show (06.09.2014), Древнейший (13.01.2015)
Дополнительная информация