Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 18:30   #9
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,940
Вес репутации: 18
Репутация: 128
По умолчанию

voxeg, я тоже советую вам к Ивану Родину обратиться. Покупал через него аппарат на 300+ тысяч в ДК. Оплата по безналу, все документы и печати, полный порядок с этим. Цены приятные, плюс поможет советом и просто человек порядочный. Попросите у него АС Нова, мне они не достались из-за сжатых сроков, а вам может повезёт. Для задач актовый зал/улица Иван их оооочень рекоммендовал. Если у вас есть кому переносить и вес не столь важен, то даже не думайте о пластиковых АС! Можно взять топы 2×12+пищаль и к ним сабы 15-18 калибра, например.

С другой стороны, можно связаться с уважаемыми "самопальщиками", у них тоже с безналом, документами и всякими печатями полный порядок. Главный плюс - при таком же (или лучшем!) качестве ценник будет поменьше. Тут тоже есть выбор под ваши задачи - двухполоски на волноводе, трехполоски, палки, 2×12, всё это с сабами естественно.

По усилителям - к сожалению, айнюк от беринга у Ивана едва ли получится взять недорого, а заказывать с Германии - засада с безналом и документами. Поскольку на вес пофиг, то 2cs будет самое то. Или можно кетайцев взять через людей, у которых порядок с бумажками.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.

Последний раз редактировалось temkich; 09.09.2014 в 18:48
temkich на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение:
DJ-Shocker (11.09.2014), Hard_Rock (10.09.2014), Pivanist (09.09.2014)
Дополнительная информация