Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 10:12   #93
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,768
Поблагодарили: 18,529
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosss Посмотреть сообщение
Олег спасибо за ответ! Скажите, в итоге бету приняли? В принципе еще до покупки я понимал, что они, конечно же разные и надо привыкать к новому (2 недели на это есть). Но думал, что под женский вокал бета подойдет лучше, а получается наоборот, и бету я б теперь под вокалиста отдал) Очень мне понравилось как он(бета) низы "рисует". Да и верха прозрачнее и не такие острые и противные. А вот сильно выпирающей середины у Беты меньше, она гораздо ровнее по ачх, меня это очень радует, а вокалистку расстраивает. Думаю, если не придем к компромиссу придется брать СМ, петь ей в конце концов.
Да, вообще-то Beta58a, девочкам, как правило больше подходит, может дело адаптации..?
Знакомая певица вообще SM58 продала, после того, как ей подарили Behringer 1800S говорит не нравился SM58 и беринджер больше подходит, а он схож с Beta больше всё же, по низкой середине
К Beta 58a я привык, а в фуфловый аппарат, в Beta 87a МНЕ опять таки, легче петь!
Сегодня не стал бы покупать sm58, тем более певице!
может стоит на Beta 58, дать покрутить Вашей певице, ручки на микшере, и она сама найдёт как ей удобнее...
на A&H WZ 16 2DX и на Midas 160, всё равно Beta58a более на поверхности, чем SM58 так у меня ещё старый мекс SM

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Олег 65
Сколько раз наблюдал картину ) Приходит вокалист хороший голос и тд. Пел в шуры 58 ) даю конденсаторник он как и на старом начинает пихать его себе в рот (очень близко подносит) говорю ему это другой микрофон как в шур орать в него не надо ) он мне в ответ это плохой микрофон ) а например с девчонками с консерватории работал тем кондесаторник очень понравился чёткостью звука и детализацией после щура
Да, я же говорю - ПРИВЫЧКА
а переучивать певца во время процесса, так вообще вредно, для результата
Девочкам с консерватория, понятно, нужен просто считывающий микрофон!
Тем же, кто привык толкать звук в SM58, по себе знаю, даже Beta 58a не то, ближняя зона, проглатывать микрофон кстати именно на SM58, сам вплотную работал всегда, при этом читаемость и тише можно сделать, фонить не будет...Beta58a чувствительнее, но и по заводке быстрее
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 19.09.2014 в 10:42 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация