Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 22:51   #9
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,643
Вес репутации: 25
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Willy
Все правильно,но все равно это конечно лоторея
Увы, Вилли, нынче лотерейный характер приобетает зачастую и покупки в официальных муз. магазинах России! Столько брака и скрытых дефектов в продукте, ввозимом в страну нашими "купцами", и так непросто доказать нерадивым продавцам, что продан товар ненадлежащего качества, что риск приобретения дерьма за свои кровные как у наших официалов, так и из-за "бугра" практически сравнялся. С той разницей, что на Запад вернуть некачественный товар даже легче, если брать у проверенных продавцов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от boki
!Берёте дерьмо-так не нойте на форкмах,что чёлкает-скрипит-хрюкает.Выбрал сам,для себя-неси свой лоховский крест пока девайс не сдохнет.
Андрей, могу привести в пример немало случаев, когда купив что-либо в Музтоге или Слами, к примеру,- могут быть и другие "вывески",- люди годами доказывают, что им продали брак. Его сегодня можно и среди продукции официального Shure встретить, чего в прежние годы вообще не было! И попробуй доказать долбакам-продавцам, коих теперь в магазинах весьма немало, что причина не в пользователе, а в производителе! Трусы протрёшь!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от boki
!Берёте дерьмо-так не нойте на форкмах,что чёлкает-скрипит-хрюкает.
Я бы не назвал "дерьмом" продукцию Байердинамика, но одна из Р\С OPUS NE 100 стала через полтора года вести себя именно так. А она не в Китае была сделана! Однако, срок гарантии уже к тому времени истёк, так и лежит бедняга в "длинном резерве"! Да и одна Аудио-Техника стала сбоить, отработав года два. И тоже не "левак". А ценник там отнюдь не "китайский"!

Последний раз редактировалось Владимир 57; 15.10.2014 в 23:04 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
Willy (16.10.2014), Владимир Марченко (16.10.2014)
Дополнительная информация