Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 16:52   #200
Пользователь
 
Аватар для Наталья Белоусова
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 63
Поблагодарили: 39
Вес репутации: 11
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Если планируете работать с сабом, то надо сразу подбирать комплект, что бы и звучно и громко и носимо и главное инженерно грамотно и сбалансировано. Просто "лепить" саб, не вижу никакого смысла.
У нас сейчас электровойсы zlx 15p. Если честно, кажутся маловатыми по звуку. Конечно, на маленьких залах - отлично! А вот свадьбу от 50-ти человек уже ... Мы пока (только не смейтесь) на пол в этих случаях ставим саундкинги, они немного добавляют объема. Сейчас встала необходимость покупки нового комплекта (одна EV ломается уже второй раз, надежды на нее нет),поэтому смотрим и мощность побольше, чтобы звука хватало.
Вот нас 715-е и прельстили большой мощью, мы ведь думаем - круто! А может, действительно, лучше меньше колоночки смотреть, чтобы саб подходящий подобрать. Просто, если честно, мы с сабом ни разу не только не работали, но даже и возможности послушать"звук" не было. Поэтому такой и подход безграмотный, наверное.
Будем благодарны, если подскажите - как лучше.
Наталья Белоусова вне форума  
Поблагодарили Наталья Белоусова:
Romnad (27.10.2014)
Дополнительная информация