Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 15:58   #24
"MIER" acoustics
 
Аватар для Terminal Sound
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 59
Поблагодарили: 64
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
т.е. для озвученных задач (я понимаю,что это рупора)НО! пара сабов и пара топов на всё про всё???
Чудес то всё равно не бывает!
не бывает, но это гораздо лучше и эффективней в два раза этих дельт с ПэРэИксами.

Добавляем еще 130000 рублей - получаем сумму 32000 рублей - комплект становится в два раза больше с небольшим превышением бюджета (количество усилителей остается таким же - омность падает).

Мы год назад один такой проект переделывали. Люди на концерты купили какие-то топовые сателлиты (обычные двухполоски) - 2 штуки и сабвуферы (пара штук) одной пафосной марки за немалые деньги - тысяч 250 - 300.

Разумеется работать на этом невозможно. В итоге все это дело выкинули (образно говоря) и за 500 тысяч рублей сделали нормальную инсталляцию с четырьмя стеками четырехполосной системы, мониторными линиями, усилением, рэком,процессором, и пультом!!!

Тут как на это дело посмотреть. Все можно сделать, было бы желание. И не только мы, к слову. Есть тут еще люди достойные.

[IMG]http://******hare.ru/data/85/85506/1/6uu79t-hk3.jpg[/IMG]

[IMG]http://******hare.ru/data/85/85506/1/6uu7aw-rhz.jpg[/IMG]
__________________
Производство рупорных акустических систем "MIER" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Официальная группа Вконтакте по продукции "MIER" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Terminal Sound вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация