Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
Цитата:
Сообщение от Willy
К чему простому Лабуху такие сложности?...
|
К тому,что денег он либо не хочет либо не может заплатить поэтому приходится чёто мутить и вымучивать(сочиняя для себя свои варианты;которые типа устраивают или якобы нормалёк или и так сойдёт  ) Лично я после того,как бился неоднократно о ту же швабру понял,что надо просто потерпеть накопить денег и купить фирмУ чёто достойное и закрыть вопрос(конечно потом дальше понесло и толи ещё будет  ннНу эт уже... у каждого по-своему)
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Willy
потом придеться пройти сложный и тернистый путь к правильному звуку, с выбросом Денег в процессе купле-продаже и моральной нагрузке!
|
Сначала счастлив,когда купил,а потом когда продал  ...иИ(!) так далее))))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
Последний раз редактировалось dyssey; 01.11.2014 в 12:39
Причина: Добавлено сообщение
|