01.11.2014, 19:36
			
			
		 | 
		
			 
			#19
			
		 | 
	
	| 
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 06.02.2013 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 5,992
				 
				 
	
		
			
				Поблагодарили: 3,722
			
		
	 
				
				Вес репутации:  18Репутация: 19 				
				     
			 
			
			
	  | 
	
	
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Artemonishe
					 
				 
				А вот тут я с вами не согласен! Экономически гораздо дешевле поставить один 12" или 15" + 1,5" или 2", чем ставить 9-12 штук 3"-4". Посмотрите цены на 3"-4" головки того же Файтал, Чиаре, Селесшн и убедитесь сами!  
 
В качестве плюсов палок я бы скорее привёл супер низкий вес и компактность, а так же равномерное звуковое давление да ещё и с широким покрытием.  
На практике, мощный 15" + 2" топ будет очень сильно лупить в тех, кто оказался поблизости, только ради того, что бы не потерялось давление для тех, кто находится подальше. С палками такой проблемы нет. 
			
		 | 
	 
	 
 Ну тут тоже не совсем понятно волновод закидывает очень далеко особенно с 3" и в отличии от палок с мизерным твитером  на вч их ветром на улице не сдувает (не так сильно)
		  
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
		 
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
 
    |        
        Дополнительная информация
     | 
    | 
     |