01.11.2014, 19:36
|
#4052
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 18Репутация: 19
|
Цитата:
Сообщение от Artemonishe
А вот тут я с вами не согласен! Экономически гораздо дешевле поставить один 12" или 15" + 1,5" или 2", чем ставить 9-12 штук 3"-4". Посмотрите цены на 3"-4" головки того же Файтал, Чиаре, Селесшн и убедитесь сами!
В качестве плюсов палок я бы скорее привёл супер низкий вес и компактность, а так же равномерное звуковое давление да ещё и с широким покрытием.
На практике, мощный 15" + 2" топ будет очень сильно лупить в тех, кто оказался поблизости, только ради того, что бы не потерялось давление для тех, кто находится подальше. С палками такой проблемы нет.
|
Ну тут тоже не совсем понятно волновод закидывает очень далеко особенно с 3" и в отличии от палок с мизерным твитером на вч их ветром на улице не сдувает (не так сильно)
|
|
|
Дополнительная информация
|
|