Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 11:09   #4064
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,580
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka Посмотреть сообщение
Sasha May
Вы, наверное имеете в виду две совершенно разные технологии. В одном случае шоколад льется вертикально, а в другом случае сверху вниз.
Vertical Array вертикальный массив (вертикальное расположение динамиков)
Line Array линейный массив (динамики расположены по линии сверху вниз)
Думаю, что неправильно скрывать от немцев, что не ту систему они назвали VA, нужно им об э том сообщить. ( Big Yellow Smile)
На дальности работы кобры фазы СЧ массивов из нескольких стеков складываются правильно и беспроблемно.
Применение Ваших палок на дальности более 20 м с точки зрения фазы правильно.
Я понять не могу зачем вы этот сателит в тему о палках пихаете. Он вообще кроме внешнего вида, ни чего общего с палками не имеет.
Ещё добавлю: Избивают массив и корректируют фазу по краям для того что бы придать нужную направленность вертикальную, ровный массив практически не раскрывается вертикально. Далее чем чем выше палка тем с более низкой частоты начинает работать принцип массива, чем меньше расстояние между центрами динамиков, тем более правило воспроизводятся верха. Вам надо почитать теорию по этой теме. И я там понял что Вы фанат динакорда, так вот динакорд не является последней инстанцией. И еще раз повторю что система кобра по сути палка с мид басом и драйвером, и фначит там с фазой такие напасти о которых вы писали.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 02.11.2014 в 11:22
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
zvuchOK (02.11.2014)
Дополнительная информация