Цитата:
Сообщение от rew432
Дык в том то и вопрос, то же Динакорд и Электровойс они же зарабатывают на этом. Знакомый недоавно электровойс взял активный, не помню модель -тупо сабы+ сателлиты - ПОЛЛЯМА! Я послушал -ну нет там за что столько бабла отваливать. Мой звучит не хуже - АБСОЛЮТНО точно. А то что удобнее и компактнее в разы - даже не обсуждается. Но отличие в том что мне ДИНЫ сабовые по 8 т р встали (кастом) неодим, 24шт 3" динов по 500 р -12 т р и т д, чуть ли не весь комплект в 50 т р встал - разница есть? В 100 при желании можно такое запилить что все бренды просто сосать будут. Это если для себя. Ну а если на продажу - понятно тут другой коленкор.
|
Те головки которые есть в свободной продаже далеко немало денег стоят и кастом делать не всегда есть возможность. Отправлял приятелю поездом головки фаталь для палок штук 20 по параметрам из даташита были схожи немного больше половины из всех

А например при поиске динамиков с лёгкой подвижкой и нормальным xmax 18" оказалось всего 2-3 модели за адекватные деньги )