Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 16:35   #34
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Всем привет! Сегодня поехал в музторг в г. Тверь, потестить разные микрофоны, бета приелась:)). Правда ничего лучшего там не нашел, ну и выбор конечно был не богат:)). Но так сильно хотелось что нибудь купить:)), и после небольшого прослушивания взял этот тисюк:)). После эффектов встроенных в пульт, этот прибор по звуку и качеству эффектов показался чем то не вообразимым:)).
Естественно почитал мануал, посмотрел несколько роликов ютюбе, но всеравно имеются непонятные для меня моменты.
1. Вопрос по подключению к микшеру: имею два микшера яма 124 и zed, основной пока zed, просто привык к нему:)). В общем то все ясно, включаем микрофон к приставке, а с приставки берем правый канал и включаем xlr кабелем на любой канал микшера, допустим на первый. Все бы хорошо, но хотелось бы в реальном времени, как то управлять громкостью эффекта в вокале-миксе. Но при таком раскладе, получается, что это можно сделать только на самой приставке, а так как она напольная, это воющем то не совсем удобно:))? Вопрос ясен, подскажите пожалуйста, можно ли реализовать эту функцию на микшере, что бы не стоять на гастролях раком? :))
2. Допустим, я пою песню, включил любимый пресет хол-дилей, с тапом на дилей все понятно, разобрался, удобно. Но вот наступает момент припева и я хочу добавить эффект harmony, типа беки:)), а кнопка то одна "Hit" она, я так понял, просто включает или отключает выбраный пресет, в моем случае хол-дилей, а как к этому пресету быстро добавить harmony, так я и не понял, подскажите подалуйста?
3. И все таки не понятно, как лучше этот прибор определяет гармонию, с встроенных микрофонов или все таки дать ему с микшера aux МР3 фанеру в aux:))?
Лежу на диване, настроение отличное, в холодильнике 2 литра реда, приезжайте в Клин обмоем прибор:))!

Добавлено через 19 часов 4 минуты
Апну, не уж то уже на форуме некому помочь советом?
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.

Последний раз редактировалось МихаилКлин; 07.11.2014 в 11:39 Причина: Добавлено сообщение
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили МихаилКлин:
jovani68 (07.11.2014)
Дополнительная информация