Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 23:16   #54
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerGa
Вы меня убедили еще в первых постах, когда я еще думал, что купить, хотя уже тогда знал, к чему приду, и сидел днями и ночами думал всякие варианты и все равно все сходилось вот к этому... Днем поеду Кроун в кредит покупать, так как выхода пока нет, так и соберу чо нить... А за бугром в кредит не дают и БУ-шку тоже!
Моя нынешняя ситуация напоминает мне то время, когда я занимался ремонтом машин. Скупали по объявлениям битые машины и неторопясь, покупая запчасть за запчастью собирали приличное авто на выходе, потому что на целую сразу денег было не собрать! Вот так же и в этом случае, аппарат за аппаратом что-то насобирается, а активку по запчестям не купишь!
Вы просто послушали не правильного совета и решились сами ...а как говорил не только я Вам и др. тоже можно было за те бабки которые у Вас на ELX115+усилок взять сразу активки...даже 315-е арты вон продают люди б-у в хорошем активные(за 1000$ точно взяли б) и дешевле даже вышло б.... думаю.А так ещё и в кредит Щас усилок(не важнецкий) -представляю скоК оно всё потянет(!)
Поэтому поймите Вы сами сделали не правильный выбор и пытаетесь меня убедить теперь в обратном не без разницы на чём и как Вы будете работать поймите... просто Вы описали задачу со старта и бюджет(мол оч.мал сжатый сильно)
Могу ток сказать,что без ошибок ни у кого не получалось

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
но при правильном подходе и прямых руках с головой
нНО!...
Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Как это не печально но всё от безденежья.....
Увы!Чаще всего так...ну и уже др.варианты от жадности...ведь многие же могут за пол-года заработать примерно скажем 3000$ многие (другие за 1год ...такую или чуть поболе сумму) И купить в итоге приличный звук себе(это Ш не каждый месяц или год покупается... ) Можно?! Можно конечно...да я Ш сам на подсосах конкретный скоко работал собирая вообще по крупицам...(было б желание...)ну и само собой здоровье и работа(чего всем и желаю)
Так на сегодня трансляция закончена я баиньки!Всем спокойной...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 22.11.2014 в 23:21 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация