Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 21:49   #147
Местный
 
Аватар для Александр XI
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,142
Поблагодарили: 4,218
Вес репутации: 13
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605
ну нет сейчас больших свадеб и банкетов.и судя по ситуации с баксом и евриком у нас-следующий год будет ещё "веселее". ну а какой дурак (клиент)будет спускать бабосы свои на гулянки с музыкой,если такая с зароботками и в стране?
а "жаба грудная" есть у каждого из нас.у кого то меньше,у кого то -больше.
нужно быть полным илиотом,чтобы не пытаться отбить деньги вложенные в средства для их же(денег) получения! среди нас-тут точно альтруистов что то я не увидел
Земляк и коллега истину глаголет! Изначально весь этот спор некорректен: глупо сравнивать провинциального лабуха из Краснодарского края и ему подобным, и райдерного прокатчика из Москвабада, где, как известно, крутится 80% всей "налички" РФ. Увы,-практически всё упирается в БАБЛО!!! А с ним-то у большинства и проблемы. У нас, в Ейске, всё банкетно-кабацкое движение рухнуло в 2-3 раза. Даже непонятно, что будет с НГ корпоратами. У людей ТУПО НЕТ ДЕНЕГ НА ГУЛЬКИ!!! И даже те, у кого они есть, расстаются с ними крайне неохотно. Лично я езжу с ОДНИМ сабом и ОДНИМ топом, усиливаемыми CROWN XTi-2000 в режиме кроссовера. И все довольны (и я в том числе), ибо качества и мощности звука этого "недокомплекта" вполне хватает "прокачать" %90 местных забегаловок. Так что давайте не будем зря спорить и сравнивать НЕСРАВНИМОЕ!!!
Александр XI вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Александр XI за это сообщение:
Александр Р. (25.11.2014), виктор2605 (24.11.2014), гарри (25.11.2014)
Дополнительная информация