Цитата:
Сообщение от dyssey
Брать 12"-е топы для Играть низок???  хмм!... вопрос,а как там с СЧ и ВЧ??? (общаясь по поводу этих АС;на вопрос можно ли глянуть АЧХ... был ответ а на фига(!) никто не соображает всё равно))))))))))) Так вот уже закрадывается...и хотелось бы взглянуть ...хотя б тупо самим пошуметь,замерять... ну и конечно послушать и сравнить с др. АС.
Информативности лично для меня мало в сообщ. типа иль никто не жаловался и втаком духе ...
Ну и конечно хотелось бы узнать всё же какие компоненты,фильтра и т.д.?!
Добавлено через 15 минут
Пусть так...не вопрос!(свой контингент хоть какой-то появился...)но вот,когда отвечают именно вот так:
т.е. не полный такой себе отзыв...мы ведь о топах говорим..и вновь мы слышим о НИЗе...это чё созданные топы для НИЗа???
мидбас имеется в виду?! ТОПы должны хорошо передавать СЧ и ВЧ(НЧ-сегмент в последнюю очередь!)
А побольше можно сказать о воспроизведении СЧ и ВЧ(тем более сравнивали с др. АС) Работали уже наверное?(крутили? пели? играли живаго?!)
А то пока понять можно по отзывам,что АС созданы для покрутить музон,чтобы (как выражаются) НИЗ БЫЛ)))))))) ...бумкало,пинало и т.д.(ну кому как больше по вкусу.....)
|
Да мне нужно что бы пинало,давило и голову сносило,и без сабов,и стоило не дорого

Задача теста была выяснить как отыграют топы на максимальной нагрузке без сабов дискотеку,725 с половины нагрузки мидбас растворялся,дальше просто орут,самопалы качали Васиным усилителем до горящего клипа,да же на клипе без искажений и мидбас не теряется.Желания обоср RCF нет,сам работаю на этой акустике.