Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
И как не крути для меня не понятно как 15тр достаточно ? Ну ладно сам ненормальный )) но детям и семье ничего не дать кроме портрета на доске почёта в конце своей театральной работы это явно аномалия. имхо
|
Так ведь никто и не просиживает портки, Михаил, за пультом. Я, к примеру, занялся в своё время " строительством " акустики, довольно успешно, потом - прокатом звукового оборудования. Вот студия звукозаписи себя не оправдала, ибо грянул печальной памяти дефолт, народ обнищал, а писать полную фонограмму за 300-500 рупий... Ну, мы же не в Индии живём. А тут и партнёр умер. Пришлось распродать постепенно.
И многие мои знакомцы-приятели также крутятся кто, где может. В среднем на круг выходит так, что дети не в обиде.

Хотя у них уж давно свои дети. Не знаю никого, кто бы сидел на голой зряплате в бюджетных конторах, все крутятся\вертятся. Прямо как шар голубой! Хотя этот цвет мне и не нравится.