Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 14:05   #2014
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 18
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Так ведь никто и не просиживает портки, Михаил, за пультом. Я, к примеру, занялся в своё время " строительством " акустики, довольно успешно, потом - прокатом звукового оборудования. Вот студия звукозаписи себя не оправдала, ибо грянул печальной памяти дефолт, народ обнищал, а писать полную фонограмму за 300-500 рупий... Ну, мы же не в Индии живём. А тут и партнёр умер. Пришлось распродать постепенно.
И многие мои знакомцы-приятели также крутятся кто, где может. В среднем на круг выходит так, что дети не в обиде. Хотя у них уж давно свои дети. Не знаю никого, кто бы сидел на голой зряплате в бюджетных конторах, все крутятся\вертятся. Прямо как шар голубой! Хотя этот цвет мне и не нравится.
Основная работа должна приносить основной доход? А халтурки после дело хорошее но не основное... Сам в дк миит работал давно и кроме бесконечных квэнов с отмыванием денег вспомнить нечего... Зарплату даже в лупу не видно.... Да там спокойно было ну иногда фанерами заваливали на cd но этим сыть не будешь имхо
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация