Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
Цитата:
Сообщение от Hard_Rock
Надо Петру сделать эту ветку коммерческой, как это сделал Андрей и всякий пустословный и голословный шлак удалять.
|
Ну то,что ему надо он сам решит без нас думаю,А,если ИМХО то надо Петру не уходить от разговора,а раз сказал "А" то ...и дальше общаться! 
Цитата:
Сообщение от Hard_Rock
Поэтому с реальными пользователями проще в контакте общаться нежели тут.
|
В контакте столько же компетентных как на этом спец.форуме?!  (дДа там удобнее))))))))))))))
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hard_Rock
Кого мне удалось узнать ничего плохого не слышал. А что до графиков, то они мне нафиг не нужны. Я в них слабо понимаю.
|
И по поводу остального тоже?! и про заявки в 136дБ(и др.)??? Так эт Вам и кому-Т ещё,а многим пардон оч.даж интересно все подробности узнать  Это как считаете нормально?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
Последний раз редактировалось dyssey; 03.12.2014 в 23:11
Причина: Добавлено сообщение
|