Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 00:47   #14
Профессиональный дилетант
 
Аватар для hedohin
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Юго-запад Нижегородской области
Сообщений: 43
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Дискоград, спасибо, за ответ.
Но, поканально пишет пульт MultiMix 8 USB 2.0 FX.
А модификация моего пульта идет без обозначения "2.0", и пишет он только стереомикс, без поканальной записи.
И качество встроенного аудиоинтерфейса за такие деньги (пульт+аудиоинтерфейс) вряд ли будет хорошим.

Да, и как я говорил, не нужно мне столько входов для моих задач и таких размеров, хочу минимизировать аппаратуру. Кроме того, пульт используется на выездах, а нужен стационарный вариант.
Пульт, по сути, нужен только для удобства записи при пении, чтобы поющему отдельными ручками можно было крутить уровни минуса и собственного голоса и добавлять эффекты по вкусу.
А вот например, когда начитывают текст (без наушников), то тогда и пульт не нужен совсем: мик-карта-ноут. Но, из-за отсутствия фантомного питания на моей карте E-mu 0202 я не могу конденсаторник в нее подключить. Поэтому для совсем простейших записей использую USB мик CAD U37.

Поэтому покупка карты типа M-Track и дает мне возможность писать конденсаторный микрофон без лишних проводов, и иногда без использования пульта вообще, а при необходимости использовать пульт с эффектами.
Вот и хочу знать как забрать сигнал с инсерта и какого он уровня.
Спасибо!

Последний раз редактировалось hedohin; 10.12.2014 в 00:59
hedohin вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация