Цитата:
Сообщение от abrosim
Олег да я ж только за то, чтоб было ПРАВИЛЬНО
|
Тёзка,я Ш ничё... без

всяких.Просто одно и тоже по многу раз перетёрто и давно доказано и опробовано до нас.А кто-то ещё пытается спорить и чёто ПЕРЕдоказать(!) или желаемое выдать за действительное.
Цитата:
Сообщение от abrosim
Кто там и как выводит уровень-это личное восприятие каждого.
|
В том то и дело... по личным восприятиям...
Давным-давно не новость что многие работают в плюсах(и не важно какая АС и тракт вобщем) и пр.не правильные моменты.Так пусть работают себе как угодно.Доказывать не надо пытаться и спорить и в итоге куча флуда,споров ненужных и постов настрочено.
Цитата:
Сообщение от abrosim
Только вот заметил одну вещь, при уровнях в ноль PFL на пульте и на 14 у топа, музычку подкладом под ведущего приходится миллиметрами у самого основания на фэйдере ловить, а когда его к нолику подтянешь, уж больно агрессивно звучать начинают вроде и не гадят, а что то не то
|
Это уже искажения(!)

особенно когда уши привыкают к чистому звуку это слышно(значь ушки у Тя не испорчены

) И ни чего с этим не поделаешь это особенность АС.Не ну можно эквалайзером поработать и подровнять(только экв.нормальный) НО! в корне картину всё равно не изменишь.Добротности и ответа хорошего(лучшей) с передачей всё равно не добиться.В этом я давно уже убедился опробовав на практике много АС.Хорошая АС даже на малом ходу(на малой громкости хорошо отвечает с передачей и нюансами

) Ну это уже можно назвать "каждому своё" по скольку у каждого свой уровень и плагка с восприятием+ формат работы.А вот по поводу отстройки тут пардон термин "[I]каждому своё[/I" тут не катит!Есть общие правила настроек и эксплуатации.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от abrosim
может это и есть искажения?
|
Они родимые

и кто-то их раньше слышит и ощущает(даже не обязательно музыкант;кто привыкает к чистому хорошему звуку тот ...даже простой обыватель,официантки сразу слышат поверь...) Они(искажения начинаются гораздо раньше чем кто-то думает или слышит.