Цитата:
Сообщение от trident
Увы, Ген. К огромному сожалению фирма A&T Тrade (официальный дистрибьютор Mackie в России) к мануалам относится спустя рукава. Этот устаревший мануал на русском http://www.*********ru/news/cat_file...DL1608_rus.pdf (звёздочки заменить на музторг латиницей) - всё что есть у Музторга по DL-серии. Впрочем, мануал на английском в версии 3.0.1 появился тоже всего пару недель назад, а значит ждать его перевода от дистрибьютора не стоит. Мне вроде всё понятно, спрашивай, объясню. Но заморачиваться переводом, как я в своё время делал для Оникса 1620 и Пресонуса 24.4.2 я не стану. Очень дорогое это удовольствие, да и мороки выше крыши.
|
Этот мануал у меня есть. А по поводу последней прошивки конечно у тебя буду консультироваться. Спасибо.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
Последний раз редактировалось trident; 21.12.2014 в 02:58
|