Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 20:55   #101
Местный
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Куйбышевская обл.
Сообщений: 1,726
Поблагодарили: 3,929
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

В юности, в коллективе ВИА меня научили снимать один в один нашу пургу, типа Кузьмина и прочие...


В общей сложности начиная с 1982г. на концертах В.Кузьмина был десять раз, крайний раз был у нас в городе 20ноября . И вновь я с супругой получил огромное удовольствие, он нам поиграл на скрипке, на саксафоне, на флейте, на барабанах, на клавишах. А вы на всех этих инструментах играете произнося слово ,,пурга"? Сколько я просмотрел поганых передач где апкакивали тех кто когда-то имел дело с нашей Примадонной, но ни когда я не слышал чтоб когда нибудь она открыла рот против В.Кузьмина.

И посоветуйте нам пожалуйста что нам нужно петь если не Марджанжа и другие песни любимые народом.

И еще если для вас это пурга, то будьте добры напишите шестнадцатые нотки из его оригинальной песни ,,Душа" 1993г. выход из проигрыша на последние два аккорда /Am#/Am#/A/A/ т.е. 1234,1234,1234,1234 это выход на припев, а то так сыграть хочется это место один в один как у вас.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Сразу скажу: - не знаю, кто такой лабух, извините!
Когда я был маленьким, меня очень напрягал Высоцкий, слушал тогда Pink Floyd, Slade, Sweet, Deep... и т.д.
друган по старше, как-то мне сказал: - пройдёт время, и ты будешь Высоцкого слушать..так и было...
Сейчас, когда вдруг слышу Высоцкого, по-прежнему он прошибает, сквозь шоу-бис, но по-хорошему!
В юности, в коллективе ВИА меня научили снимать один в один нашу пургу, типа Кузьмина и прочие... я благодарен, так я понял, что даже совок надо точно исполнять, не только ФИРМУ не то всё И превращается в пургу
Если Вам кажется, что исполнитель упивается процессом, исполняя Марджанджу, скорее всего Вы неопытны ещё... это пропускание через себя, и желательно, точное исполнение, неоходимо...и ни чем не проще, чем иная фирма, даже сложнее, поскольку не лезет.. - через не хочу
Пропускать через себя и "руки вверх" приходилось, благо, на какое-то время они пропали...а ща их снова стали спрашивать, и меня это огорчает, НО.. это работа, и делать это надо, не формально
Юношеский максимализм, видимо говорит Вашими устами, или амбиции
Напишите, что для Вас - УРОВЕНЬ!



Последний раз редактировалось Shamsa; 17.01.2015 в 20:59 Причина: Добавлено сообщение
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Shamsa за это сообщение:
abrosim (18.01.2015), dgk (17.01.2015), Музыкант63 (17.01.2015)
Дополнительная информация