Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 21:31   #2258
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Вот и я про то же самое...

Добавлено через 6 минут

Ну что куда пихают это мы в курсе....только почему то до сих пор скрипачи ищут старинные скрипки , настоящие гитаристы покупают и играют на раритетных усилителях или о них мечтают, а вот приживётся ли все новое в гитаризме это ещё вопрос, хотя есть и симбиозы в которых преамп на лампах , как темброобразующий да ещё и с переключением лампа/транзистор, а оконечник.... D усилитель и блок питания обыкновенный тор.! Всякое встречается !
Речь про вермону 1010 какие лампы ?))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
Михаил 1985,
Гитарный усилитель(в народе ГОЛОВА) +колонка(она же кабинет) или усилитель вместе с динамиком в один корпус(Комбик) являются устройствами звукообразующими,формирующими,создающими звук эл гитары.Если Вы не гитарист то этого Вы никогда не поймёте.Без обид.
То есть по вашему получается что если я вместо ушербного 7294 который стоит в марашале например подключу вермону 1010 это будет хуже ? И гитарист гитаристом не будет ?))) Китайцам расскажите как микруха за 3 копейки формирует гитарный звук )) А тотже ампег басовый нынче популярный собирался на тошибе ) сейчас не знаю )

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 28.01.2015 в 21:40 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация