Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 17:34   #103
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Львів(щина)
Сообщений: 759
Поблагодарили: 177
Вес репутации: 16
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro1956 Посмотреть сообщение
Вы уж совсем меня как школьника...даже смешно...будьте скромнее! Будьте добрее.
И в мыслях не было обидеть - считаю, что знание матчасти очень сильно помогает в сложных ситуациях наподобие текущей. Искренне прошу простить.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Maestro1956 Посмотреть сообщение
Что вы говорите...качественный кабель он и есть качественный. Он у меня сразу заработал правильнее, чем китайский. И, если и были проблемы, то вовсе не от кабеля. И не от отсутствия дров. А от отсутствия опыта в настройках именно этого синтезатора.
Я пишу только исходя из собственного опыта. Аналогичный шнурок у меня работал с перебоями при попытках передачи патчей в Yamaha YS100.
Причём ноты, колёса, смена патчей в обе стороны работали прекрасно.
А системные эксклюзивы нет. И вы начинаете метаться, в сотый раз скачивать библиотеки патчей (разные браузеры, разные качалки даже разные разархиваторы), тоже грешить на шнурки, компы и т. д.
А дело оказалось в родных драйверах - о чём в который раз говорю. И именно это есть опыт-знание, и я делюсь этим с вами, я это прошёл и убедился ещё несколькими сериями приключений. Желаете пройти сами путь - не возражаю...

Последний раз редактировалось Rostyk; 19.03.2015 в 17:42 Причина: Добавлено сообщение
Rostyk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rostyk:
Maestro1956 (19.03.2015)
Дополнительная информация