Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 16:02   #1072
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya.snd Посмотреть сообщение
Андрей, вы узнаете на картинке себя и свой навал +10дБ на пульте? Ваш пресет?
Себя узнаю, пресет этот сфотал Денис еще до полного завершения коррекции, потом я прибрал низа довольно не слабо - так как среза снизу на пульте не оказалось - и при такой коррекции низких частот на инфра низе динамики бы просто выплюнуло от мощи Санвея.

Если бы было нужно добавить больше низа или других частот - добавил бы больше на мое усмотрение, также как и вы добавляли в своих процах коррекцию так - как посчитали нужным, показывать пресеты вы же никому не стали что и как там накрутили .... Чуете в чем подвох ??? Вам можно добавлять что захотите а другим нет??? - так будете других вместе с Меем разводить, а нас не нужно, и не таких умников обламывали..

Цитата:
Сообщение от ilya.snd Посмотреть сообщение
Некоторые системы на этом тесте в Самаре строились всю ночь, некоторые пару часов. А Сонорусс с помощью Ахромеева, в режиме он-лайн выкатил на сцену Кару, снял чехлы, поставил раму, зацепил её за лебедку, воткнул спиконы, поднял на три метра, и она зазвучала без какой-либо настройки. Предварительно в программе ввели размеры зала и получили углы сателлитов. Больше никаких действий с комплектом не производилось. Видео есть в профильной группе клуба прокатчиков.
Про что и речь, кто сколько считает столько и настраивает, также кто что хочет то и корректирует - это дело лично производителя - что ему накручивать и как, а слушатели уже оценивают - перекрутил он или нет, предъяв по поводу настроек к производителю БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
А что этот меняет?
Так всё выстроено и предусмотрено.
Главное звук, надёжность.
Про что и речь, как хочу так и настраиваю на мое усмотрение, выводы по звучанию и надежности уже пусть пользователи делают.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 23.03.2015 в 16:13 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума  
Дополнительная информация