Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 19:04   #1098
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,994
Поблагодарили: 4,895
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Купите уже rcf какойнить активный там ничего не стреляет и фильтров нет активное деление послабей она ваших орунов зато сабов меньше надо
Если в RCF столько влить, она не щелкнет - а взорвется! Чуешь разницу?
Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
При перегрузе ни в коем случае не должно быть таких выстрелов как у тебя - это называется АВАРИЯ. В большой системе на концерте с такими выстрелами могут и разработчику таких АС и руки до локтей потом подрезать после концерта - и скажут - уж извиняйте...
Как бы ты не хотел меня публично опустить, но авария, это когда все сгорело или сцена рухнула и продолжение мероприятия не возможно!
Перегруз аппарата решается снижением уровня, это будет косяк, но не авария.
Я прибрал уровень, считаю что этого достаточно, ты просто решил раздуть скандал на пустом месте!

Не забывай, что у тебя усилки вылетают от Атома до Беринжера и ты не считаешь нужным этот вопрос решать, лучше перевести тему подальше от своих проблемм, да?

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
За анкеты отвечал Сергей Леврон - к нему все вопросы, я к анкетам отношения не имею.
Что за дешевые переводы стрелок??? Сергею это не нужно и он зарекомендовал себя, как не заинтересованное лицо!!!
Этот примитивный дешевый пиар нужен только тебе!!!

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Делай фильтры - на следующем тесте проверю
Это не в твоей компетенции со своими проблемами разберись, тебе же лучше будет.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Леврон; 24.03.2015 в 00:52
Sasha May вне форума  
Дополнительная информация