Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 20:51   #1131
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,995
Поблагодарили: 4,895
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
А вот просто для сравнения АЧХ нашего TRIAX MAX без коррекции который победил на этом тесте - построен на пассивных фильтрах!!! ( узкие провалы на АЧХ на 500 и 1100 Гц = влияние акустики помещения где производился замер)..
С твоими кривыми фильтрами такая АЧХ может быть только через APL от Раймонда, так что не втирай форумчанам про отсутствие коррекции!
Ты себя уже показал на этом тесте, то нет коррекции, то это не наш пресет, согласился только когда тебе фотки твоих раскривушек выложили и то со скрипом....
После такого разоблачения тебе уже никто не поверит! Учи мат.часть, доделывай продукт и тогда возможно ты и твой продукт заслужат уважения в про-аудио среде, а не только среди доверчивых пользователей.
Я сильно сомневаюсь, что на прошлом тесте 2014 года ты прозвучал без коррекции!...

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Мея это тоже касается - пусть фильтры свои доработает наспех собранные, а потом уж и других критиковать будет.
Я фильтры довожу так, что тебе и не снилось! Из жуткого самопала, который мне приносят форумчане - делаю вполне приличный звук!!!
А ты даже импеданс не можешь выложить, потому твои аргументы типа "Все нормально!" на лоха!
Я на твою критику ответил, а только ты продолжаешь немого изображать!
Не глядя на твои "2500w" фильтры могу заочно сказать, что у тебя там импеданс провален ниже 2 ом, СЛАБО ОПРОВЕРГНУТЬ?
Только левые графики не выкладывай, не все ж тут лохи.
Какой тогда из тебя инженер если ты сам не знаешь, что собираешь?
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 23.03.2015 в 21:17
Sasha May вне форума  
Поблагодарили Sasha May:
белша (04.04.2015)
Дополнительная информация