Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 10:31   #128
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Alexmaster,
Я с Вами не ссорюсь. По поводу советов купить инструмент попроще - ну было у меня с десяток Ямах. Ну как-то не считал Ямаху хуже других моделей (имею в виду доступные по цене инструменты) Пока не услышал Корг РА50. Всё, теперь Ямаху не хочу. После РА50 попробовал опять на Ямаху, взял PSR S650, дорогую кстати. Нет, не нравится она мне. На Корге звук глубокий, насыщенный, сами звуки просто супер...руки сами тянутся поиграть. Снова вернулся на Корг РА50 SD. Да, сложный инструмент, но зато удовольствие от звука! А сейчас решил взять 500-ый. Сразу скажу, кое в чём он проигрывает 50му. Звучит 50-ый получше. И флешку берёт любую, у меня было 32 гига. А 500-ый только 2 гига позволяет.

Добавлено через 13 минут
Alex3456789,
По поводу инструкции - это Вы верно подметили. 355 страниц! Целый гроссбух. Принтер упарился столько печатать. А ещё есть дополнительная инструкция...кажется 170 страниц. А как мидяшку загрузить, не нашёл. Аж голова вчера задымилась от чтения и поисков. Ну ничего, разберусь. Кстати, обновил операционку и загрузил музресурс от другой разновидности 500-го ("Музыкант"). В соседней ветке просмотрел ролик, как на 500-ый установили ОС от 2Х Pro...интересно, что это и как? Загружать ОС от другого синтезатора, мне кажется, рискованно. На моём Корге Ра50 не грузился 3-ий пользовательский банк...наверное, тоже из-за экспериментов предыдущего хозяина...

Последний раз редактировалось Maestro1956; 24.03.2015 в 10:45 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация