Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 20:50   #165
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 154
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro1956 Посмотреть сообщение
А можно и по-другому...если Вы замыслили новое творение, то можно из готовой мидяшки извлечь готовую партию, например, барабанов и вставить, отредактировав...если у Вас на слуху какие-то песни из имеющихся в хранилище.

Ну тут возникает вот какая проблема.В компе можно быстро найти нужную мидяшку но в клавишах это уже потребует большего времени. Но если библиотеку разбить на разделы какие-то и сохранить на несколько сидишек то будет легче наверно.Тут можно разными путями работать....я например иногда делаю так..запишу ...там....на клавишах скажем только куплет...и сохраняю его под нужным именем.потом ..припев..и даже может быть несколько тактов лишних ..порою и по темпу медленнее...(я не клавишник и пальцы не бегают быстро ) а потом в Какволке открываю первый кусок
-отрихтую-сворачиваю-открываю второй кусок-рихтую-копирую-сворачиваю-опять открываю первый кусок-вставляю-и у меня к примеру уже есть заготовка с одним куплетом и припевом...на а дальше уже дело техники.......

Добавлено через 2 минуты
Владимир-спасибо !! Я живу в Приднестровье и зовут меня Анатолий.63 в мае стукнет !!

Модераторы нас не заругают ?? А то мы тут дискусиионый клуб открыли !

Последний раз редактировалось Mustey; 29.03.2015 в 20:56 Причина: Добавлено сообщение
Mustey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация